Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Новогодний турнир по футболу

5 января 2019 года в дни новогодних школьных каникул МКУ «СШОР по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик провело ежегодный турнир по футболу в честь прославленного футболиста, многолетнего капитана команды «Спартак» Нальчик, заслуженного работника физической культуры спорта КБР Руслана Султановича Ашибокова. В турнире приняли участие 4 команды юных футболистов 2011 года рождения.

Игры получились зрелищными и эмоциональными. Юные футболисты, подгоняемые болельщиками и родителями старались показать все на что способны. По итогам турнира победителем стала команда спортивной школы имени А.Апшева,2 место у ДЮСШ г. Нарткала,3 место заняла команда ФШ «Нальчик».

Судя по эмоциям после матча – радость на лицах, дружеские рукопожатия, всё-таки победила дружба. Завершился праздник футбола церемонией награждения – всем командам участникам вручили медали и кубки Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик. Специальными призами Управления отмечены Хасауов Шамиль, Гехов Дамир, Ольмезов Абдурахман и Нагудов Али.