Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Городской турнир по мини-футболу

В мини-футбольном поле Минспорта КБР проходил городской турнир по мини-футболу среди команд ОУ (2005-2006 г.р.), посвященный «Дню России». Турнир, организованный МКУ ДО ДЮСШ № 1 совместно с Управлением по ФК, С и ДМ Местной администрации г. о. Нальчик при поддержке олимпийского совета КБР, вызвал большой интерес у любителей футбола и прошел в острой и напряженной борьбе. В итоге упорных игр первое место заняли футболисты МКОУ ЦО «Успех» (тренер-преподаватель Астемир Болотоков), второе место завоевали спортсмены МКОУ «Гимназия № 13» (тренер-преподаватель Тимур Богатырев). Третьими призерами стали игроки команды «Нарт» (ДЮСШ № 1 тренер-преподаватель Басир Наурузов). В торжественной обстановке директор ДЮСШ № 1 Клим Небежев и заместитель директора Тимур Богатырев поздравили победителей и вручили им кубки, медали и грамоты организаторов соревнований.