Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Мини-футбол против наркотиков

В рамках реализации муниципальной программы «Профилактика наркомании и токсикомании в молодежной среде в г.о. Нальчик в 2017-2021 гг.»Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик был организован турнир по мини-футболу. Соревнование состоялись на территории ГБПОУ «Кабардино-Балкарский Колледж «Строитель».

В турнире приняло участие 8 групп 1 курса. В итоге 1 место завоевала команда 135-СД (мастер п/о Газданова З.Э.), которая в финале обыграла команду 107-ПК(мастер п/о Аттоева Д.А.).

В старших группах приняли участие 15 групп 2-4 курсов. В финал вышли команды 25-ГЭС (мастер п/о Хамдохова З.А.) и команда 318-ЭБ(мастер п/о Хоконова З.О.). В результате упорной игры победу одержала команда 25-ГЭС.

После проведенных финалов победителей и призеров главный специалист Управления Калмыкова А.Ж. наградила грамотами и ценными призами.

Выражаем благодарность компании «Ростелеком» в КБР и всем студентам за активное участие в соревнованиях и желаем новых спортивных достижений.