Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

Первенство России среди юниоров по вольной борьбе в Наро-Фоминске!

С 16 по 18 апреля 2021 года в городе Наро-Фоминске во Дворце спора «Нара» прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Прекрасно выступил воспитанник МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Саид Гергоков.

В весовой категории до 52 килограмм Саид заняв первое место, стал чемпионом Первенства России. По дороге к финалу наш борец выиграл 6 схваток. В финале в упорной борьбе Саид одолел представителя Дагестана Исмаила Ханиева.

Чемпиона подготовили тренера МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Юсуп, Азамат и Исмаил Ажоевы.

Поздравляем Саида и его тренеров с успешным выступлением!!!