Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Первомайский турнир по волейболу

Шесть команд образовательных учреждений приняли участие в городском турнире по волейболу среди девушек, посвященный празднику «Весны и труда». Турнир, организованный МКУ «Спортивная школа № 1» Управления по физической культуре, спорту и дела молодежи Местной администрации г.о.Нальчик, проходил в спортивном зале МКОУ «СОШ № 18»

Матчи вызвали большой интерес у любителей волейбола, заполнивших спортивный зал. Команды показали яркую, зрелищную, комбинированную игру. В результате упорных матчей победителями стали волейболистки МКОУ «СОШ № 32», взявшие в финале вверх над командой МКОУ «СОШ № 28».

Третье место завоевали спортсменки МКОУ «СОШ № 18». Оргкомитет определил лучших спортсменов по амплуа. Лучшим игроком турнира признана Фариза Бачиева из МКОУ «СОШ № 32». Команды-призеры награждены кубками и грамотами организаторов соревнований.