Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Волейбольный турнир, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана

В спортивном зале МКОУ СОШ № 28 проходил городской турнир по волейболу среди девушек общеобразовательных учреждений столицы республики, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Турнир, организованный МКУ спортивной школой № 1, совместно с Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г. о. Нальчик, прошел в увлекательной борьбе. Уверенно одержав победу во всех проведенных матчах, победителями турнира стали волейболисты спортивной школы № 1 (тренер-Анна Коноплева). Вторыми призерами стали спортсмены гимназии № 29 (тренер-Мурат Кодзоков). Хозяева площадки, волейболисты МКОУ СОШ № 28, заняли 3 место (тренер-Светлана Хорьякова).

Победителю и призерам вручены кубки, медали и грамоты организаторов соревнований.