Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

Женский турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Согласно календарного плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2019 год МКУ «СШ № -1», совместно с Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г. о. Нальчик, провели городской турнир по волейболу среди девушек образовательных учреждений столицы республики, посвященный Международному женскому дню 8 марта.Спортивное мероприятие состоялось в спортивном зале МКОУ «Лицей №-2»

Показав слаженную, техничную игру победителями стали спортсмены спортивной школы № 1, победившие всех своих соперниц. Второе место у команды МКОУ «СОШ № 28». Третье призовое место завоевали волейболистки МКОУ «СОШ №17».

Оргкомитет турнира определил лучших спортсменок по номинациям. Лучшим защитником признана Марьяна Эльчепарова из СОШ № 28. Лучшим нападающим стала Диана Тумова, а лучшим игроком турнира признана Соня Мечиева.

Директор МКУ «СШ № 1» Клим Небежев, заместитель директора Тимур Богатырев и Президент Федерации волейбола КБР Руслан Гоноков поздравили победителей турнира и номинантов, и вручили им кубки и грамоты организаторов соревнования.