Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Спортивный дозор в Атажукинском саду!

В Атажукинском саду состоялось командная спортивно-интеллектуальная игра «Спортивный дозор».Игра проводится ежегодно Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик и Ассоциацией молодежи столицы республики. В этом году мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией. Провела игру депутат Совета местного самоуправления ,член Ассоциации молодежи столицы г.Нальчика Екатерина Суркова.

В «Спортивном дозоре» приняли участие юноши и девушки от 14 до 22 лет, учащиеся учебных заведений республики, всего шесть команд: торгово-технологического колледжа, медицинского колледжа «Призвание», автомобильно-дорожного колледжа, команда Молодежного совета, иностранных студентов и медицинского колледжа КБГУ.

Игра прошла в два этапа: конкурс на смекалку и интеллектуальный марафон. В итоге победителем игры стала команда торгово-технологического колледжа. Всем участники «Спортивного дозора» вручены дипломы, а победители и призеры награждены кубками и грамотами Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик.