Понедельник, 29 апреля, 2024
Анонсы

ДЕКАДА СПОРТА 2020

В соответствии с планом проведения спортивных мероприятий в праздничные дни Нового 2020 года и согласно плана «Декада спорт 2020» в г.о. Нальчик прошли спортивно-массовые мероприятия.

В спортивном зале МКОУ СОШ № 3 состоялся новогодний турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений, организованные Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик и МКУ «Спортивная школа №1».

Все игры прошли в острой и напряженной борьбе. В итоге победителями стали волейболисты МКОУ «СОШ № 3», второе место у команды УТГ «Спортивная школа № 1». Третьими призерами стали спортсмены МКОУ «СОШ № 5».

В рамках этой же декады в дни зимних каникул в МКОУ «СОШ №16», МКОУ «СОШ №20» и МКОУ «СОШ №28» также были проведены матчевые встречи по волейболу.

7 января 2020 года в зале борьбы МКУ «Спортивная школа Эльбрус» Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик был организован и проведен провели новогодний турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей. Всего в турнире приняли участие 85 спортсменов.

Все победители и призеры спортивно-массовых мероприятий награждены кубками и медалями организаторов соревнования.