Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне!

16 августа 2020 года МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной организации городского округа Нальчик, совместно с Кабардино-Балкарского филиала компании «Русгидро» и КБОО «Олимпийский Совет» провели турнир, посвященный 75 летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, среди юношей 2008 года рождения.

После затянувшейся паузы в связи с Covid-19 и дети, и родители соскучились по футболу. Все матчи прошли в дружественной обстановке.

В финале турнира встретились команды ФШ «Нальчик» и «Спартак-Нальчик». Победу одержала команда «Спартак-Нальчик» (тренер — Ханцев Асланбек Султанович). Тем самым воспитанники МКУ СШОР по футболу, под руководством Кушхов Аскера Артуровича, заняли 2 место. А команда МКОУ «СОШ №31» заняла третье место (тренер — Ахметов Мурат Заурбекович).

В Церемонии награждения приняли участие директор МКУ «СШОР по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной организации городского округа Нальчик — Хамгоков Мурат Асланбиевич, директор Кабардино-Балкарского филиала компании «Русгидро» Игорь Евгеньевич Кладько и Президент КБОО «Олимпийский Совет» Александр Станиславович Заруцкий.

Все победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами.

Игорь Евгеньевич Кладько, в свою очередь, поблагодарил МКУ СШОР по футболу за организацию и проведение этого турнира и подарил воспитанникам МКУ СШОР по футболу комплект футбольной формы и футбольныемячи.