Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Великолепный камбэк!

12 декабря 2020 года, футбольная команда МКУ «СШОР по футболу»

(ФШ Нальчик) Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик (тренер Тарчоков Р. М.), проводили свой очередной матч в рамках Чемпионата КБР по футболу (Высший дивизион) с многолетним лидером чемпионата КБР по футболу командой «Баксан» г.Баксан.
Стоит отметить, что игра выдалась очень напряженной и интересной для болельщиков обеих команд. Счет в матче открыла наша команда, красивым голом отметился Саилов Этибар. Команды ушли на перерыв с ничейным результатом 1:1,счет сравнял экс — капитан Спартака Нальчика Амир Бажев. Во втором тайме усилиями Дышекова Аслана и Альберта Балова баксанцы вышли вперед. Казалось бы, исход матча был решен, но наши ребята сотворили невероятное. Разыгрывая «угловой», отставания сократил Руслан Болов. Счет стал 3:2 в пользу баксанцев. Через некоторое время счет в игре стал ничейным 3:3.Свой второй гол в этом матче забил Саилов Этибар.

Финальную точку в матче поставил молодой воспитанник МКУ «СШОР по футболу» (ФШ Нальчик) Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Ислам Тхагалегов. Горожане одержали волевую победу со счетом 4:3 и продолжают бороться за бронзовые медали.

Поздравляем нашу команду с великолепной победой и желаем им дальнейших побед в Чемпионате!