Пятница, 3 мая, 2024
Новости

НОВОСТИ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ «НАЛЬЧИК» Убедительная победа!

21 февраля 2021 года в городе Нальчик в рамках Зимнего Чемпионата КБР по футболу (Высший дивизион) наша команда МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик  (директор Хамгоков М. А.) встречалась с неуступчивой командой Атажукино.

Сразу после стартового свистка, наши ребята забрав инициативу, уже в первом тайме забила 4 мяча. Отличились Хашкулов Адам, Наурузов Аслан, Назранов Беслан и Саилов Этибар.Второй тайм тоже удачно сложился для нашей команды и было забито еще два гола.Дубль на счету Хавпачева Инала.

В итоге наши ребята одержали победу со счетом 6:1.Мы по прежнему продолжаем гонку за лидером турнира командой Автозапчасть.