Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Спортивные мероприятия, посвященные Дню знаний-2022

В рамках плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, посвященных Дню знаний Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа  Нальчик были организованы и проведены следующие соревнования:

1 сентября 2022 года МКУ «СШ по шахматам и шашкам «Ладья» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа  Нальчик были организованы и проведены блиц- турниры по шахматам и шашкам. Соревнования прошли в шахматно-шашечном клубе «Каисса»

2 сентября 2022 года в спортивном комплексе «Кенже» была проведена матчевая встреча по дзюдо среди юношей. Организатором этих соревнований выступил МКУ «СШ по дзюдо» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа  Нальчик.

  Также 2 сентября 2022 года в спортивном зале МКОУ «СОШ № 12» состоялась матчевая встреча по греко-римской борьбе среди юношей. Организатором этих соревнований выступил МКУ «СШ Эльбрус» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа  Нальчик.

Все спортивные мероприятия  прошли в увлекательной борьбе. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями организаторов соревнований.