Четверг, 2 мая, 2024
Новости

Новогодний турнир по волейболу

25  декабря  2022 года  в  спортивном  зале  МКОУ  «СШ № 31»  состоялся новогодний юношеский турнир  по волейболу  среди команд обще образовательных  учреждений столицы республики, организованны МКУ «Спортивная  школа № 1 по волейболу  и  мини-футболу»  Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик.

Турнир  прошел  в острой  и  напряженной борьбе, команды, принимавшие участие  в  соревнованиях,  показали  яркую, содержательную  игру. По итогам соревнований третье призовое место заняли юноши МКОУ  «Гимназия № 29». Серебряные медали в активе   и МКОУ «СОШ № 31». Первое    место  заняла  команда  Спортивной школы  № 1, одержавшая победу во всех проведенных матчах. Команде  победительнице  и призерам вручены  кубки  и грамоты  организаторов турнира.

Оргкомитет определил лучших спортсменов турнира по номинациям и отметил их специальными призами: