Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Детский турнир по футболу, посвященный Дню космонавтики

В прошедшую субботу в честь Дня космонавтики состоялся детский футбольный турнир среди команд 2017 года рождения. В этом захватывающем соревновании, организованном МКУ ДО «СШ по футболу» Управления по физической культуре и спорту Местной администрации городского округа Нальчик (директор Хамгоков М.А.) приняли участие такие команды, как Футбольная школа Нальчик, представленная двумя составами, Спартак Нальчик и Локомотив Кенже.

       Турнир прошел в теплой дружеской атмосфере. Футбольная школа Нальчик показала отличную игру, заняв 3-е и 4-е места. Локомотив Кенже, благодаря своей настойчивости и командному духу, сумел завоевать второе место. Но победителем турнира стал Спартак Нальчик, продемонстрировавший прекрасную игру и заслуженно занявший первое место.

        Кроме основных наград, были также номинации для лучших игроков турнира. Лучшим бомбардиром стал Султанов Сулейман из Локомотива. Лучшим вратарем был признан Евгажуков Али из Спартака. Хамуков Мухамед из Спартака был назван лучшим игроком турнира. Лучшим нападающим стал Селяев Ибрагим из Футбольной школы Нальчик, а лучшим защитником был признан Дышеков Муслим, также представляющий Футбольную школу Нальчик.

За призовые места были командам вручены кубки, медали, призы лучшим игрокам:

 

Лучшим бомбардиром — Султанов Сулейман из Локомотива.

Лучшим вратарь — Евгажуков Али из Спартака.

Лучшим игроком турнира — Хамуков Мухамед из Спартака

Лучшим нападающим — Селяев Ибрагим из Футбольной школы Нальчик

Лучшим защитником — Дышеков Муслим, Футбольную школу Нальчик

 

Этот турнир стал настоящим праздником футбола и подлинным триумфом юных талантов. Мы рады тому, что эти молодые спортсмены имеют возможность проявлять себя и расти в своем любимом виде спорта. Ждем новых побед и достижений от этих талантливых юных футболистов!