Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик и Ассоциация молодежи городского округа провели квест «Папа, мама, я – спортивная семья».

Уже ставшее традиционным мероприятие, приуроченное к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, прошло на центральной аллее Атажукинского сада у «Чайного домика». В нем приняли участие шесть команд, которые состязались на нескольких «станциях» в быстроте, ловкости и смекалке.

Команды дружно преодолевали препятствия, готовили «сладкие букеты», старались сделать более оригинальное, чем у соперников, селфи и многое другое.

В итоге первое место заняла команда Шируковых под названием «Шустрые кеды». Второе место разделили команды «Охотники за удачей» и «Неугомонные». Третье место на пьедестале почета заняла команда «Фортуна».

Победители и призеры квеста получили грамоты, памятные призы и подарки от мэрии Нальчика. По завершении соревнований они присоединились к фестивалю красок, в котором приняли участие все желающие.